КОГОБУШ ОВЗ №50
г. Киров

Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)

Правила приема

Прием обучающихся  осуществляется в соответствии с Приказом МИНИСТЕРСТВА ПРОСВЕЩЕНИЯ от 2.09.2020 №458 "Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования".

Прием обучающихся в 1 класс

С 1 апреля 2022 года начнется прием заявлений о приеме на обучение в первый класс детей, имеющих право внеочередного, первоочередного и право преимущественного приема в соответствии с пунктами 9, 10 и 12 Порядка приема,

а также проживающих на закрепленной территории, в следующем порядке:

с 9.00 часов – в общеобразовательные организации города Кирова;

с 11.00 часов – в общеобразовательные организации Кировской области.

Прием обучающихся в 10 класс

Вся информация изложена в положении "О порядке и основаниях перевода отчисления и восстановления обучающихся"

образовательных учреждений

Правила перевода