КОГОБУШ ОВЗ №50
г. Киров

Полное название образовательного учреждения:

Краткое название образовательного учреждения:

КОГОБУШ ОВЗ №50 г. Кирова

История школы

На основании решения Кировского горисполкома от 09.08.1971 года №468 была создана Вспомогательная школа № 50 г. Кирова

Программа развития

Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 50 г. Кирова» является участником реализации мероприятия федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование»

Документы не выбраны